Breadcrumbs


Di seguito la lista dei delegati del documento due, "per il partito di classe", al congresso di Napoli


NOVARA                  Patrizia Marini           
TORINO                   Luigi Minghetti           
IMPERIA                  Elena Barcellona           
GENOVA                  Marco Veruggio           
GENOVA                  Franco Ferrara           
LA SPEZIA               Fiorella Bertolini           
SAVONA                  Elisa Schiripa           
BERGAMO                Alberto Bertoli           
BRESCIA                  Marco Giovannessi           
BRESCIA                  Fulvia Soppa           
MILANO                   Sonia Previato           
MILANO                   Franco Bavila           
MILANO                   Patrizia Granchelli           
MILANO                   Antonio Forlano  
PAVIA                     Pietro Pace               
VARESE                  Stefano Bernasconi         
TREVISO                 Mara Armellin           
TRIESTE                 Davide Fiorini           
UDINE                     Matteo Molinaro           
TRENTO                  Roland Caramelle           
BOLOGNA                Mario Iavazzi           
BOLOGNA                Donatella Bilardi           
FERRARA                Gemma Giusti           
MODENA                 Paolo Brini               
PARMA                   Andrea Davolo           
REGGIO EMILIA       Ilic Vezzosi               
REGGIO EMILIA       Marco Mussini           
AREZZO                 Barbara Pecchioli           
FIRENZE                 Dario Salvetti           
PISA                      Federico Tonielli           
PISTOIA                 Pietro Antonio Marucci           
VIAREGGIO             Stefano Da Prato           
ANCONA                 Giulia Torbidoni           
FERMO                   Roald Detino               
PESARO                 Antonino Rapisarda           
PERUGIA                Stefano Meacci           
FROSINONE            Andrea Cristofaro           
LATINA                  Andrea Bulgarelli           
RIETI                     Walter Consumati           
ROMA                    Jacopo Renda           
ROMA                    Lucia Erpice               
TIVOLI                   Diego Sabelli               
VITERBO                Alessandro Settimi           
CASERTA               Giovanni Savino           
NAPOLI                  Antonio Erpice           
NAPOLI                  Mimmo Loffredo           
SALERNO               Leopoldo Canale           
BARI                     Arcangelo Valentino           
POTENZA              Fabio Faggi               
COSENZA              Lidia Luzzaro           
REGGIO C.             Alessia Candito           
TRAPANI               Francesco Fiorello           
SASSARI               Gabriele Ara               


RECUPERI NAZIONALI                    

ASCOLI                 Luca Gaspari           
MODENA               Alessandro Giardiello           
CREMA                 Paolo Grassi               
TORINO                Maria Lucia Bisetti           
AGRIGENTO          Manlio Fiore               
CASERTA             Claudio Bellotti           
MESSINA              Luisa Grasso               
TERAMO               Alì Ghaderi               
BRINDISI              Peppino Cesaria           
CATANZARO         Simone Servello           
SICILIA                Roberto Sarti           
PESCARA             Serena Capodicasa           
CAMPOBASSO      Dario Urbisci               
FOGGIA                Alessio Marconi           
Cng uscente         Alessio Vittori

 

Leggi anche:

Joomla SEF URLs by Artio